+7(347)2-518-598
 компьютерные                т е х н о л о г и и
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Опции к системам хранения в Уфе. Для дома, офиса, видеонаблюдения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Розничная цена
от до
Производитель товара
Тип
Категория примерения
Особенности/доп.информация
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: ECO 5m LC-LC OM3 MMF
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
1 720 руб.
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: DLC/PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 10m Patch Cord DLC/PC Multi-mode A1a. 2,2mm
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 5m V3700 V2 Fiber LC
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
2 370 руб.
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 5m Optical FC LC-LC
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
2 934 руб.
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 1m V3700 V2 Fiber LC
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
2 945 руб.
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 2.8m C13/C14 V3700 V2
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
3 261 руб.
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088
Тип: Трансивер
Особенности/доп.информация: 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
5 039 руб.
Тип: Адаптер
Особенности/доп.информация: 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
5 202 руб.
Тип: Оперативная память
Особенности/доп.информация: 4Gb DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/GSe EonNAS ESVA subsystem
Тип: Модуль памяти
Особенности/доп.информация: 16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA subsys
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644
Тип: Трансивер
Особенности/доп.информация: 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
9 738 руб.
Тип: Кабель
Особенности/доп.информация: 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
9 908 руб.
Тип: Комплект для монтажа
Особенности/доп.информация: 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
Есть на складе. Срок поставки 1-4 дня
13 041 руб.
Выводить по: 20